ЗАКУПКА №0102200001620004160
Электронный аукцион
Поставка расходных материалов для стоматологии.
1 318 173
Начальная ценаРазмещено
09.12.2020 09:33:05 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.12.2020 09:33:05 (МСК)
Заявки до
17.12.2020 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Валик ватный стоматологический | ШТ | 40000 | 0.38 | 15200 | |
| Препараты стоматологические | 21.20.10.111 | УПАК | 15 | 6000 | 90000 |
| Препараты стоматологические | 21.20.10.111 | ШТ | 30 | 84.33 | 2529.9 |
| Инструменты и приспособления стоматологические | 32.50.11.000 | УПАК | 20 | 219 | 4380 |
| Инструменты и приспособления стоматологические | 32.50.11.000 | УПАК | 20 | 222 | 4440 |
| Инструменты и приспособления стоматологические | 32.50.11.000 | УПАК | 20 | 169.33 | 3386.6 |
| Инструменты и приспособления стоматологические | 32.50.11.000 | УПАК | 20 | 174 | 3480 |
| Препараты стоматологические | 21.20.10.111 | УПАК | 10 | 799 | 7990 |
| Препараты стоматологические | 21.20.10.111 | УПАК | 10 | 13500 | 135000 |
| Препараты стоматологические | 21.20.10.111 | УПАК | 10 | 2790 | 27900 |
| Инструменты и приспособления стоматологические | 32.50.11.000 | ШТ | 300 | 27 | 8100 |
| Щетка полировочная стоматологическая | ШТ | 30 | 27 | 810 | |
| Препараты стоматологические | 21.20.10.111 | УПАК | 20 | 1035.67 | 20713.4 |
| Препараты стоматологические | 21.20.10.111 | УПАК | 5 | 3053.67 | 15268.35 |
| Инструменты и приспособления стоматологические | 32.50.11.000 | УПАК | 3 | 109.67 | 329.01 |
| Инструменты и приспособления стоматологические | 32.50.11.000 | УПАК | 3 | 109.67 | 329.01 |
| Инструменты и приспособления стоматологические | 32.50.11.000 | УПАК | 4 | 498 | 1992 |
| Инструменты и приспособления стоматологические | 32.50.11.000 | УПАК | 4 | 524.67 | 2098.68 |
| Инструменты и приспособления стоматологические | 32.50.11.000 | УПАК | 4 | 497.67 | 1990.68 |
| Инструменты и приспособления стоматологические | 32.50.11.000 | УПАК | 4 | 404.67 | 1618.68 |
| Инструменты и приспособления стоматологические | 32.50.11.000 | УПАК | 6 | 336 | 2016 |
| Инструменты и приспособления стоматологические | 32.50.11.000 | УПАК | 10 | 554.67 | 5546.7 |
| Инструменты и приспособления стоматологические | 32.50.11.000 | УПАК | 6 | 333 | 1998 |
| Инструменты и приспособления стоматологические | 32.50.11.000 | УПАК | 10 | 210 | 2100 |
| Инструменты и приспособления стоматологические | 32.50.11.000 | УПАК | 10 | 210 | 2100 |
| Инструменты и приспособления стоматологические | 32.50.11.000 | УПАК | 10 | 210 | 2100 |
| Инструменты и приспособления стоматологические | 32.50.11.000 | УПАК | 50 | 1631.67 | 81583.5 |
| Препараты стоматологические | 21.20.10.111 | УПАК | 30 | 8047 | 241410 |
| Препараты стоматологические | 21.20.10.111 | УПАК | 3 | 16034.67 | 48104.01 |
| Препараты стоматологические | 21.20.10.111 | УПАК | 5 | 368 | 1840 |
| Препараты стоматологические | 21.20.10.111 | УПАК | 200 | 372.67 | 74534 |
| Инструменты и приспособления стоматологические | 32.50.11.000 | НАБОР | 6 | 2700 | 16200 |
| Инструменты и приспособления стоматологические | 32.50.11.000 | ШТ | 6 | 2700 | 16200 |
| Инструменты и приспособления стоматологические | 32.50.11.000 | УПАК | 10 | 929.33 | 9293.3 |
| Препараты стоматологические | 21.20.10.111 | УПАК | 50 | 1094.67 | 54733.5 |
| Инструменты и приспособления стоматологические | 32.50.11.000 | УПАК | 1 | 1164.67 | 1164.67 |
| Препараты стоматологические | 21.20.10.111 | УПАК | 20 | 1552 | 31040 |
| Препараты стоматологические | 21.20.10.111 | УПАК | 5 | 3548.67 | 17743.35 |
| Препараты стоматологические | 21.20.10.111 | УПАК | 10 | 987 | 9870 |
| Ример эндодонтический | ШТ | 60 | 27.67 | 1660.2 | |
| Ример эндодонтический | ШТ | 60 | 27.67 | 1660.2 | |
| Ример эндодонтический | ШТ | 120 | 27.67 | 3320.4 | |
| Ример эндодонтический | ШТ | 120 | 27.67 | 3320.4 | |
| Ример эндодонтический | ШТ | 60 | 27.67 | 1660.2 | |
| Ример эндодонтический | ШТ | 60 | 27.67 | 1660.2 | |
| Ример эндодонтический | ШТ | 12 | 27.67 | 332.04 | |
| Инструменты и приспособления стоматологические | 32.50.11.000 | УПАК | 20 | 27.67 | 553.4 |
| Инструменты и приспособления стоматологические | 32.50.11.000 | УПАК | 20 | 27.67 | 553.4 |
| Инструменты и приспособления стоматологические | 32.50.11.000 | УПАК | 20 | 27.67 | 553.4 |
| Инструменты и приспособления стоматологические | 32.50.11.000 | УПАК | 20 | 27.67 | 553.4 |
| Инструменты и приспособления стоматологические | 32.50.11.000 | УПАК | 20 | 27.67 | 553.4 |
| Инструменты и приспособления стоматологические | 32.50.11.000 | УПАК | 2 | 27.67 | 55.34 |
| Инструменты и приспособления стоматологические | 32.50.11.000 | УПАК | 1 | 27.67 | 27.67 |
| Инструменты и приспособления стоматологические | 32.50.11.000 | УПАК | 20 | 27.67 | 553.4 |
| Инструменты и приспособления стоматологические | 32.50.11.000 | УПАК | 20 | 27.67 | 553.4 |
| Инструменты и приспособления стоматологические | 32.50.11.000 | УПАК | 20 | 27.67 | 553.4 |
| Инструменты и приспособления стоматологические | 32.50.11.000 | УПАК | 20 | 27.67 | 553.4 |
| Инструменты и приспособления стоматологические | 32.50.11.000 | УПАК | 20 | 27.67 | 553.4 |
| Инструменты и приспособления стоматологические | 32.50.11.000 | УПАК | 2 | 27.67 | 55.34 |
| Инструменты и приспособления стоматологические | 32.50.11.000 | УПАК | 2 | 27.67 | 55.34 |
| Инструменты и приспособления стоматологические | 32.50.11.000 | УПАК | 2 | 27.67 | 55.34 |
| Препараты стоматологические | 21.20.10.111 | УПАК | 10 | 290.67 | 2906.7 |
| Препараты стоматологические | 21.20.10.111 | УПАК | 10 | 180 | 1800 |
| Препараты стоматологические | 21.20.10.111 | УПАК | 20 | 279.67 | 5593.4 |
| Препараты стоматологические | 21.20.10.111 | УПАК | 10 | 2237.67 | 22376.7 |
| Препараты стоматологические | 21.20.10.111 | УПАК | 5 | 988 | 4940 |
| Препараты стоматологические | 21.20.10.111 | УПАК | 20 | 190.33 | 3806.6 |
| Препараты стоматологические | 21.20.10.111 | УПАК | 10 | 324.67 | 3246.7 |
| Аппликатор для стоматологического пломбировочного материала | ШТ | 30000 | 1.43 | 42900 | |
| Препараты стоматологические | 21.20.10.111 | УПАК | 10 | 824.67 | 8246.7 |
| Препараты стоматологические | 21.20.10.111 | УПАК | 10 | 331 | 3310 |
| Инструменты и приспособления стоматологические | 32.50.11.000 | УПАК | 5 | 69 | 345 |
| Инструменты и приспособления стоматологические | 32.50.11.000 | ШТ | 30 | 175.67 | 5270.1 |
| Препараты стоматологические | 21.20.10.111 | УПАК | 10 | 17414.67 | 174146.7 |
| Препараты стоматологические | 21.20.10.111 | УПАК | 15 | 627 | 9405 |
| Препараты стоматологические | 21.20.10.111 | ШТ | 20 | 793.33 | 15866.6 |
| Препараты стоматологические | 21.20.10.111 | УПАК | 20 | 484.33 | 9686.6 |
| Препараты стоматологические | 21.20.10.111 | УПАК | 5 | 974 | 4870 |
| Препараты стоматологические | 21.20.10.111 | УПАК | 10 | 532.33 | 5323.3 |
| Препараты стоматологические | 21.20.10.111 | УПАК | 10 | 760.33 | 7603.3 |
| Итого | 1318173.41 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика БурятияГород
Улан-УдэКонтактные данные
Номер контактного телефона
8 (3012) 212444 доб. 132
Адрес электронной почты
mna@burzakup.ru
Ответственное должностное лицо
Мадуев Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
ИНН
0323054067
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670013, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛ ГАРМАЕВА, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 670013, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛ ГАРМАЕВА, 9
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Почтовый адрес
670000, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, ул Ленина, дом 30
Место нахождения
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Ленина, 30
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "КОНТРАКТ 25"
ИНН
2532010645
Почтовый адрес
690087, Российская Федерация, Приморский край, г. Владивосток, ул. Котельникова, 8а, ОКАТО: 05401000000
Место нахождения
690087, Российская Федерация, Приморский край, г. Владивосток, ул. Котельникова, 8а, ОКАТО: 05401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП МАКСИМОВА АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА
ИНН
032356295543
Почтовый адрес
671120, РЕСП БУРЯТИЯ 03, Р-Н Р-Н, С НИЖНИЙ САЯНТУЙ, ДНП ДНП ЧЕРЕМУШКИ, Песчаная 12
Место нахождения
671120, РЕСП БУРЯТИЯ 03, Р-Н Р-Н, С НИЖНИЙ САЯНТУЙ, ДНП ДНП ЧЕРЕМУШКИ, Песчаная 12
Наименование
ООО «КИ»
ИНН
2309082852
Почтовый адрес
350063, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. им Седина, 17, ОКАТО: 03401000000
Место нахождения
350063, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. им Седина, 17, ОКАТО: 03401000000
Другие торги заказчика
Поставка аппарата светодиодного АСФ
95 168 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.04.2025 10:40:14 (МСК)
№0302300004025000031 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
Регион: Республика Бурятия
Поставка расходных материалов.
395 431 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.05.2023 09:43:38 (МСК)
№0102200001623001934 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
Регион: Республика Бурятия
Поставка расходных материалов.
413 318
Начальная ценаРазмещено
26.08.2022 08:38:14 (МСК)
№0302300004022000020 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
Регион: Республика Бурятия
Поставка бытовой химии.
90 500
Начальная ценаРазмещено
29.04.2021 09:42:25 (МСК)
№0302300004021000002 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
Регион: Республика Бурятия
Поставка расходных материалов для стоматологии.
61 554
Начальная ценаРазмещено
29.04.2021 08:45:15 (МСК)
№0302300004021000001 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
Регион: Республика Бурятия
Поставка изделий медицинского назначения.
568 634
Начальная ценаРазмещено
20.04.2021 12:41:30 (МСК)
№0102200001621001399 / Электронный аукцион
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
Регион: Республика Бурятия
Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования для рентгендиагностических исследований.
330 133
Начальная ценаРазмещено
25.02.2021 12:41:40 (МСК)
№0102200001621000482 / Электронный аукцион
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
Регион: Республика Бурятия
Поставка изделий медицинского назначения (перчатки)
2 007 700
Начальная ценаРазмещено
17.02.2021 07:52:13 (МСК)
№0102200001621000368 / Электронный аукцион
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
Регион: Республика Бурятия
Оказание услуг по стирке, сушке, глажке прямого и фасонного белья.
376 000
Начальная ценаРазмещено
03.02.2021 07:32:03 (МСК)
№0102200001621000138 / Электронный аукцион
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
Регион: Республика Бурятия
Поставка расходных материалов для лаборатории.
205 427
Начальная ценаРазмещено
11.12.2020 09:33:59 (МСК)
№0302300004020000028 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
Регион: Республика Бурятия