ЗАКУПКА №0102200001620003347
Электронный аукцион
Поставка изделий медицинского назначения для нужд ГБУЗ "Городская больница №4"
994 542
Начальная ценаРазмещено
19.10.2020 15:06:44 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.10.2020 15:06:44 (МСК)
Заявки до
28.10.2020 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ШТ | 6000 | 49.07 | 294420 |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ШТ | 6000 | 47.47 | 284820 |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ШТ | 1200 | 49.61 | 59532 |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ШТ | 20000 | 9.6 | 192000 |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ШТ | 9000 | 11.85 | 106650 |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ШТ | 12000 | 4.76 | 57120 |
| Итого | 994542 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика БурятияГород
Улан-УдэКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3012-212444 (доб.126)
Адрес электронной почты
nap@burzakup.ru
Ответственное должностное лицо
Нижегородцева А. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
ИНН
0323051250
Почтовый адрес
670009, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, р-н Железнодорожный, ул М.Расковой, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 670009, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, М.Расковой, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Почтовый адрес
670000, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, ул Ленина, дом 30
Место нахождения
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Ленина, 30
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП МАСЛЕННИКОВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
ИНН
525705698206
Почтовый адрес
Нижний Новгород, ул. Московское шоссе д. 80 оф. 309
Место нахождения
- Нижегородская, - Нижний Новгород,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЭДЖИНС"
ИНН
0326561690
Почтовый адрес
671056, РЕСП БУРЯТИЯ, Р-Н ИВОЛГИНСКИЙ, С. СОТНИКОВО, УЛ. ПРИРЕЧНАЯ, ДОМ 2
Место нахождения
671056, РЕСП БУРЯТИЯ, Р-Н ИВОЛГИНСКИЙ, С. СОТНИКОВО, УЛ. ПРИРЕЧНАЯ, ДОМ 2
Другие торги заказчика
Поставка изделий медицинского назначения (систем одноразовых) для нужд ГБУЗ "Городская больница №4"
1 090 800
Начальная ценаРазмещено
19.05.2021 13:22:27 (МСК)
№0302300006121000067 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Республика Бурятия
Поставка локтевых дозаторов для нужд ГБУЗ «Городская больница №4»
49 000
Начальная ценаРазмещено
18.05.2021 13:22:36 (МСК)
№0302300006121000066 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Республика Бурятия
Поставка кювет для коагулометра для нужд ГБУЗ «Городская больница №4»
553 239
Начальная ценаРазмещено
14.05.2021 05:48:28 (МСК)
№0102200001621001716 / Электронный аукцион
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Республика Бурятия
Поставка расходного материала к имеющему фиброгастроскопу EG – 250WR5 (год выпуска 2012 г.) для нужд ГБУЗ «Городская больница №4»
97 800
Начальная ценаРазмещено
13.05.2021 05:12:05 (МСК)
№0302300006121000064 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Республика Бурятия
Поставка расходного материала к имеющему фиброгастроскопу EG – 250WR5 (год выпуска 2012 г.) для нужд ГБУЗ «Городская больница №4»
97 800
Начальная ценаРазмещено
26.04.2021 10:04:55 (МСК)
№0302300006121000057 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Республика Бурятия
Поставка мундштуков картонных и электродов для нужд ГБУЗ «Городская больница№4»
55 314
Начальная ценаРазмещено
11.03.2021 06:36:49 (МСК)
№0302300006121000012 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Республика Бурятия
Поставка изделий медицинского назначения (системы одноразовые) на 2021 год для нужд ГБУЗ «Городская больница№4»
98 580
Начальная ценаРазмещено
15.02.2021 12:49:57 (МСК)
№0302300006121000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Республика Бурятия
Поставка ИМН для нужд КДЛ ГБУЗ «Городская больница №4»
2 113 759
Начальная ценаРазмещено
15.12.2020 13:20:32 (МСК)
№0102200001620004262 / Электронный аукцион
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Республика Бурятия
Поставка калькулятора и прочее для нужд ГБУЗ «Городская больница №4»
21 305
Начальная ценаРазмещено
08.12.2020 06:05:17 (МСК)
№0302300006120000167 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Республика Бурятия
Поставка ИМН (урогенитальных зондов) для нужд ГБУЗ "Городская больница №4"
499 950
Начальная ценаРазмещено
18.11.2020 06:44:30 (МСК)
№0302300006120000156 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Республика Бурятия