ЗАКУПКА №0102200001620001933
Электронный аукцион
Поставка лекарственных препаратов для женской консультация
203 834
Начальная ценаРазмещено
02.06.2020 11:44:11 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.06.2020 16:44:11 (МСК)
Заявки до
11.06.2020 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| МИЗОПРОСТОЛ | 800 | 13.54 | 10832 | ||
| Итого | 203834 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика БурятияГород
Улан-УдэКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7(3012)212444 доб. 138
Адрес электронной почты
Sungrapova.S@burzakup.ru
Ответственное должностное лицо
Сунграпова С. Ц.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
ИНН
0323054067
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670013, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛ ГАРМАЕВА, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 670013, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛ ГАРМАЕВА, 9
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Почтовый адрес
670000, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, ул Ленина, дом 30
Место нахождения
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Ленина, 30
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ЗАО Пенткрофт Фарма
ИНН
7702019044
Почтовый адрес
129110, Российская Федерация, г. Москва, проспект Мира, 68, стр. 2, 1, ОКАТО: 45000000000
Место нахождения
129110, Российская Федерация, г. Москва, проспект Мира, 68, стр. 2, 1, ОКАТО: 45000000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "ФАРМАЛАЙФ"
ИНН
5903134283
Почтовый адрес
614058, Российская Федерация, Пермский край, г. Пермь, ул. Маяковского, 2б, 16, ОКАТО: 57401365000
Место нахождения
614058, Российская Федерация, Пермский край, г. Пермь, ул. Маяковского, 2б, 16, ОКАТО: 57401365000
Другие торги заказчика
Поставка медицинской мебели для нужд женской консультации ГБУЗ "ГБ №5".
284 233
Начальная ценаРазмещено
16.07.2020 05:31:45 (МСК)
№0102200001620002483 / Электронный аукцион
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
Регион: Республика Бурятия
Поставка изделий медицинского назначения.
1 764 395
Начальная ценаРазмещено
15.07.2020 07:19:35 (МСК)
№0102200001620002461 / Электронный аукцион
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
Регион: Республика Бурятия
Поставка изделий медицинского назначения и расходных материалов.
1 408 218
Начальная ценаРазмещено
13.07.2020 05:58:55 (МСК)
№0102200001620002396 / Электронный аукцион
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
Регион: Республика Бурятия
Поставка расходных материалов для стоматологии.
431 800
Начальная ценаРазмещено
07.07.2020 08:41:00 (МСК)
№0102200001620002307 / Электронный аукцион
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
Регион: Республика Бурятия
Поставка инструментов многоразовых для гинекологии.
200 939
Начальная ценаРазмещено
02.07.2020 12:39:53 (МСК)
№0102200001620002274 / Электронный аукцион
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
Регион: Республика Бурятия
Поставка инструментов многоразовых для стоматологии.
232 201
Начальная ценаРазмещено
02.07.2020 12:22:02 (МСК)
№0102200001620002272 / Электронный аукцион
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
Регион: Республика Бурятия
Оказание услуг по приготовлению и доставке готового лечебного питания
1 411 343
Начальная ценаРазмещено
29.06.2020 03:54:26 (МСК)
№0102200001620002233 / Электронный аукцион
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
Регион: Республика Бурятия
Оказание услуг по созданию системы защиты персональных данных
160 717
Начальная ценаРазмещено
25.06.2020 03:21:00 (МСК)
№0302300004020000005 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
Регион: Республика Бурятия
Поставка электрических и строительных товаров.
246 449
Начальная ценаРазмещено
19.06.2020 12:45:12 (МСК)
№0102200001620002146 / Электронный аукцион
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
Регион: Республика Бурятия
Поставка лекарственных препаратов детям в возрасте до 3-х лет
867 721
Начальная ценаРазмещено
03.06.2020 10:11:24 (МСК)
№0102200001620001941 / Электронный аукцион
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5"
Регион: Республика Бурятия