ЗАКУПКА №0102200001620000798
Электронный аукцион
Оказание услуг по проведению бактериологических исследований для нужд ГБУЗ «Городская больница №4»
690 106
Начальная ценаРазмещено
18.03.2020 05:04:14 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.03.2020 05:04:14 (МСК)
Заявки до
27.03.2020 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | ЕД | Неизвестно | 224 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | ЕД | Неизвестно | 310 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | ЕД | Неизвестно | 143 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | ЕД | Неизвестно | 312 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | ЕД | Неизвестно | 291 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | ЕД | Неизвестно | 1007 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | ЕД | Неизвестно | 291 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | ЕД | Неизвестно | 623 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | ЕД | Неизвестно | 226 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | ЕД | Неизвестно | 291 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | ЕД | Неизвестно | 168 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | ЕД | Неизвестно | 224 | Неизвестно |
| Услуги медицинских лабораторий | 86.90.15.000 | ЕД | Неизвестно | 101.44 | Неизвестно |
| Итого | 690105.92 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика БурятияГород
Улан-УдэКонтактные данные
Номер контактного телефона
8 (3012) 212444
Адрес электронной почты
mna@burzakup.ru
Ответственное должностное лицо
Мадуев Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
ИНН
0323051250
Почтовый адрес
670009, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, р-н Железнодорожный, ул М.Расковой, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 670009, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, М.Расковой, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Почтовый адрес
670000, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, ул Ленина, дом 30
Место нахождения
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Ленина, 30
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
0323126674
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670047, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛ. ПИРОГОВА, Д.9 А
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ИМЕНИ В.В. АНГАПОВА"
ИНН
0323049701
Почтовый адрес
670042, Бурятия, Улан-Удэ, Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, пр-кт. Строителей, д. 1, дом 1
Другие торги заказчика
Оказание услуг по проведению иммунологических диагностических исследований для нужд ГБУЗ «Городская больница №4»
61 252
Начальная ценаРазмещено
05.05.2022 03:47:59 (МСК)
№0302300006122000109 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Республика Бурятия
Оказание услуг по проведению бактериологических исследований для нужд ГБУЗ «Городская больница №4»
563 577
Начальная ценаРазмещено
15.04.2022 07:29:33 (МСК)
№0102200001622001919 / Аукцион в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Республика Бурятия
Оказание услуг по проведению лабораторных исследований (в рамках углубленной диспансеризации) для нужд ГБУЗ «Городская больница №4»
1 018 170
Начальная ценаРазмещено
01.10.2021 12:42:25 (МСК)
№0102200001621003530 / Электронный аукцион
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Республика Бурятия
Оказание услуг по проведению бактериологических исследований для нужд ГБУЗ «Городская больница №4»
563 577
Начальная ценаРазмещено
30.09.2021 11:31:34 (МСК)
№0102200001621003500 / Электронный аукцион
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Республика Бурятия
Оказание услуг по проведению лабораторно-инструментальных исследований в рамках производственного контроля на объектах ГБУЗ «Городская больница №4» на 2021год.
31 443
Начальная ценаРазмещено
09.09.2021 09:21:59 (МСК)
№0302300006121000148 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Республика Бурятия
Оказание услуг по проведению лабораторно-инструментальных исследований в рамках производственного контроля на объектах ГБУЗ «Городская больница №4» на 2021год.
19 160
Начальная ценаРазмещено
09.09.2021 05:46:59 (МСК)
№0302300006121000147 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Республика Бурятия
Оказание услуг по проведению лабораторных исследований для нужд ГБУЗ «Городская больница №4».
2 393 119
Начальная ценаРазмещено
01.09.2021 12:25:35 (МСК)
№0302300006121000140 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Республика Бурятия
Оказание услуг по проведению санитарно-эпидемиологических исследований в рамках производственного контроля на объектах ГБУЗ «Городская больница №4»ГБУЗ «Городская больница №4»
159 930
Начальная ценаРазмещено
09.12.2020 11:50:07 (МСК)
№0302300006120000170 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Республика Бурятия
Оказание услуг по проведению санитарно-эпидемиологических исследований в рамках производственного контроля на объектах ГБУЗ «Городская больница №4»ГБУЗ «Городская больница №4»
159 930
Начальная ценаРазмещено
30.11.2020 11:49:44 (МСК)
№0302300006120000163 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Республика Бурятия
Оказание услуг по проведению магнитно-резонансной томографии для нужд ГБУЗ «Городская больница №4»
422 862
Начальная ценаРазмещено
25.03.2020 12:13:11 (МСК)
№0302300006120000079 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Республика Бурятия