ЗАКУПКА №0102200001620000457
Открытый конкурс в электронной форме
Оказание образовательных услуг по профессиональному обучению и дополнительному профессиональному образованию безработных граждан по программе "Портной"
500 000
Начальная ценаРазмещено
27.02.2020 12:11:33 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.02.2020 12:11:33 (МСК)
Заявки до
23.03.2020 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание образовательных услуг по профессиональному обучению и дополнительному профессиональному образованию безработных граждан по программе "Портной" | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 40 | 12500 | 500000 |
| Итого | 500000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика БурятияГород
Улан-УдэКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3012-212444 (доб.126)
Адрес электронной почты
nap@burzakup.ru
Ответственное должностное лицо
Нижегородцева А. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА УЛАН-УДЭ"
ИНН
0323112865
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670031, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛИЦА ЦЫБИКОВА, 6
Место нахождения
Российская Федерация, 670031, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛИЦА ЦЫБИКОВА, 6
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Почтовый адрес
670000, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, ул Ленина, дом 30
Место нахождения
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Ленина, 30
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ МНОГОУРОВНЕВЫЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН
0326481973
Почтовый адрес
670002, Бурятия, Улан-Удэ, Бурятия регион, обл, г. Улан-Удэ, ул. Гвардейская, дом 1А, офис (квартира) 214
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание образовательных услуг по профессиональному обучению и дополнительному профессиональному образованию безработных граждан по программе профессиональной подготовки "Сварщик газовой сварки"
101 488
Начальная ценаРазмещено
06.03.2020 03:53:18 (МСК)
№0302200005820000025 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Оказание образовательных услуг по профессиональному обучению и дополнительному профессиональному образованию безработных граждан по программе "Младший воспитатель"
166 493
Начальная ценаРазмещено
04.03.2020 09:05:29 (МСК)
№0302200005820000024 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Оказание образовательных услуг по профессиональному обучению и дополнительному профессиональному образованию безработных граждан по программе "Визажист-стилист"
254 884
Начальная ценаРазмещено
02.03.2020 11:40:46 (МСК)
№0102200001620000531 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Оказание образовательных услуг по профессиональному обучению и дополнительному профессиональному образованию безработных граждан по программе "Закройщик"
340 000
Начальная ценаРазмещено
02.03.2020 11:39:26 (МСК)
№0102200001620000525 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Оказание образовательных услуг по профессиональному обучению и дополнительному профессиональному образованию безработных граждан по программе "Частный охранник 6 разряда"
211 000
Начальная ценаРазмещено
02.03.2020 11:38:08 (МСК)
№0102200001620000511 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Оказание образовательных услуг по профессиональному обучению и дополнительному профессиональному образованию безработных граждан по программе "1С: Предприятие"
260 115
Начальная ценаРазмещено
02.03.2020 04:00:31 (МСК)
№0102200001620000505 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Оказание образовательных услуг по профессиональному обучению и дополнительному профессиональному образованию безработных граждан по программе "Специалист по предоставлению маникюрных услуг"
460 000
Начальная ценаРазмещено
28.02.2020 10:18:36 (МСК)
№0102200001620000475 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Оказание образовательных услуг по профессиональному обучению и дополнительному профессиональному образованию безработных граждан по программе "Водитель погрузчика"
240 000
Начальная ценаРазмещено
28.02.2020 10:18:18 (МСК)
№0102200001620000474 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Оказание образовательных услуг по профессиональному обучению и дополнительному профессиональному образованию безработных граждан по программе "Бухгалтер"
240 000
Начальная ценаРазмещено
27.02.2020 12:13:26 (МСК)
№0102200001620000459 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Оказание образовательных услуг по профессиональному обучению и дополнительному профессиональному образованию безработных граждан по программе "Повар"
405 000
Начальная ценаРазмещено
27.02.2020 12:12:05 (МСК)
№0102200001620000458 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия