ЗАКУПКА №0102200001620000011
Электронный аукцион
Оказание транспортных услуг для отдела организации и обеспечения деятельности Витимского лесничества Республиканского агентства лесного хозяйства
478 980
Начальная ценаРазмещено
24.01.2020 10:15:27 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.01.2020 10:15:27 (МСК)
Заявки до
04.02.2020 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 49.39.39.000 | Ч | 1000 | 478.98 | 478980 |
| Итого | 478980 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика БурятияГород
Улан-УдэКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3012-212444 (доб.140)
Адрес электронной почты
evdokimova@burzakup.ru
Ответственное должностное лицо
Евдокимова О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА
ИНН
0326041154
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670013, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛИЦА КЛЮЧЕВСКАЯ, 39А
Место нахождения
Российская Федерация, 670013, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛИЦА КЛЮЧЕВСКАЯ, 39А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Почтовый адрес
670000, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, ул Ленина, дом 30
Место нахождения
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Ленина, 30
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ "ВИТИМСКИЙ ЛЕСХОЗ"
ИНН
0302296682
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671510, Бурятия Респ, Баунтовский эвенкийский р-н, Багдарин с, УЛ. ЗЕЛЕНАЯ, Д. 3
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание транспортных услуг для отдела организации и обеспечения деятельности Окинского лесничества Республиканского агентства лесного хозяйства
372 472
Начальная ценаРазмещено
27.01.2020 11:22:46 (МСК)
№0102200001620000028 / Электронный аукцион
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА
Регион: Республика Бурятия
Оказание транспортных услуг для отдела организации и обеспечения деятельности Мухоршибирского лесничества Республиканского агентства лесного хозяйства
445 240
Начальная ценаРазмещено
27.01.2020 11:22:30 (МСК)
№0102200001620000033 / Электронный аукцион
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА
Регион: Республика Бурятия
Оказание транспортных услуг для отдела организации и обеспечения деятельности Северо-Байкальского лесничества Республиканского агентства лесного хозяйства
512 780
Начальная ценаРазмещено
27.01.2020 11:22:14 (МСК)
№0102200001620000030 / Электронный аукцион
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА
Регион: Республика Бурятия
Оказание транспортных услуг для отдела организации и обеспечения деятельности Прибайкальского лесничества Республиканского агентства лесного хозяйства
445 240
Начальная ценаРазмещено
27.01.2020 11:21:58 (МСК)
№0102200001620000031 / Электронный аукцион
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА
Регион: Республика Бурятия
Размещено
24.01.2020 10:20:07 (МСК)
№0102200001620000014 / Электронный аукцион
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА
Регион: Республика Бурятия
Оказание транспортных услуг для отдела организации и обеспечения деятельности Верхне-Талецкого лесничества Республиканского агентства лесного хозяйства
445 240
Начальная ценаРазмещено
24.01.2020 10:19:51 (МСК)
№0102200001620000015 / Электронный аукцион
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА
Регион: Республика Бурятия
Оказание транспортных услуг для отделов организации и обеспечения деятельности Еравнинского, Кондинского лесничеств Республиканского агентства лесного хозяйства
890 480
Начальная ценаРазмещено
24.01.2020 10:19:31 (МСК)
№0102200001620000016 / Электронный аукцион
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА
Регион: Республика Бурятия
Оказание транспортных услуг для отдела организации и обеспечения деятельности Кяхтинского лесничества Республиканского агентства лесного хозяйства
445 240
Начальная ценаРазмещено
24.01.2020 10:18:46 (МСК)
№0102200001620000017 / Электронный аукцион
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА
Регион: Республика Бурятия
Оказание транспортных услуг для отдела организации и обеспечения деятельности Кикинского лесничества Республиканского агентства лесного хозяйства
445 240
Начальная ценаРазмещено
24.01.2020 10:17:59 (МСК)
№0102200001620000013 / Электронный аукцион
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА
Регион: Республика Бурятия
Оказание транспортных услуг для отдела организации и обеспечения деятельности Кижингинского лесничества Республиканского агентства лесного хозяйства
445 240
Начальная ценаРазмещено
24.01.2020 10:17:30 (МСК)
№0102200001620000012 / Электронный аукцион
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА
Регион: Республика Бурятия