ЗАКУПКА №0102200001619005659
Электронный аукцион
Поставка реактивов для общеклинических исследований для нужд КДЛ ГБУЗ «Городская больница №4»
708 946
Начальная ценаРазмещено
26.12.2019 06:29:24 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.12.2019 06:29:24 (МСК)
Заявки до
14.01.2020 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Окрашивание по Романовскому ИВД, набор | НАБОР | 4 | 705.12 | 2820.48 | |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | УПАК | 8 | 2927.84 | 23422.72 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | ШТ | 91 | 159.33 | 14499.03 |
| Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрическая тест-полоска, экспресс-анализ | НАБОР | 144 | 1691.61 | 243591.84 | |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | НАБОР | 2 | 2135.7 | 4271.4 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | УПАК | 3 | 2310.85 | 6932.55 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | УПАК | 2 | 3027.51 | 6055.02 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | УПАК | 2 | 3666.55 | 7333.1 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | УПАК | 2 | 3213.4 | 6426.8 |
| Скрытая кровь в кале ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ | НАБОР | 95 | 2448.5 | 232607.5 | |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | НАБОР | 1 | 1985.41 | 1985.41 |
| Множественные аналиты кала ИВД, набор, метод окрашивания. | НАБОР | 2 | 2793.73 | 5587.46 | |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | УПАК | 6 | 1063.69 | 6382.14 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | НАБОР | 24 | 2640.9 | 63381.6 |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | УПАК | 1 | 343.35 | 343.35 |
| Метиленовый синий раствор ИВД | УПАК | 1 | 806.53 | 806.53 | |
| Реагенты диагностические | 21.20.23.110 | КОМПЛ | 1 | 282.5 | 282.5 |
| Бриллиантовый крезиловый синий раствор ИВД | УПАК | 1 | 579.69 | 579.69 | |
| Ротавирус антигены ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ | НАБОР | 8 | 8558.62 | 68468.96 | |
| Множественные вирусы желудочно-кишечного тракта антигены ИВД, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ | НАБОР | 1 | 13167.64 | 13167.64 | |
| Итого | 708945.72 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика БурятияГород
Улан-УдэКонтактные данные
Номер контактного телефона
8(3012)212444(141)
Адрес электронной почты
Dabaev@burzakup.ru
Ответственное должностное лицо
Дабаев М. Б.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
ИНН
0323051250
Почтовый адрес
670009, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, р-н Железнодорожный, ул М.Расковой, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 670009, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, М.Расковой, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Почтовый адрес
670000, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, ул Ленина, дом 30
Место нахождения
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Ленина, 30
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'Лабора'
ИНН
3811160603
Почтовый адрес
664075, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Байкальская, 239, ОКАТО: 25401373000
Место нахождения
664075, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Байкальская, 239, ОКАТО: 25401373000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОФЕТ ПЛЮС"
ИНН
2723204458
Почтовый адрес
680015 г. Хабаровск, ул. Ургальская д.14 кв. 88
Место нахождения
680015, КРАЙ ХАБАРОВСКИЙ27, Г ХАБАРОВСК, УЛ УРГАЛЬСКАЯ, ДОМ 14, КВАРТИРА 88
Наименование
ИП Смирнова Елена Геннадьевна
ИНН
572004495356
Почтовый адрес
633015, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Бердск, ул. Ясная поляна, 30, 1, ОКАТО: 50408000000
Другие торги заказчика
Поставка реактивов для нужд ГБУЗ «Городская больница№4»
835 651
Начальная ценаРазмещено
17.06.2021 07:22:24 (МСК)
№0102200001621002192 / Электронный аукцион
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Республика Бурятия
Поставка реактивов для нужд КДЛ ГБУЗ «Городская больница №4»
5 215 536
Начальная ценаРазмещено
11.12.2020 10:49:41 (МСК)
№0102200001620004217 / Электронный аукцион
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Республика Бурятия
Поставка реактивов для биохимических исследований для нужд КДЛ ГБУЗ Городская больница № 4
257 631
Начальная ценаРазмещено
10.12.2020 10:50:51 (МСК)
№0102200001620004191 / Электронный аукцион
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Республика Бурятия
Поставка реактивов (контроль белка и прочее) для нужд ГБУЗ Городская больница № 4
758 006
Начальная ценаРазмещено
02.12.2020 05:18:04 (МСК)
№0102200001620003999 / Электронный аукцион
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Республика Бурятия
Поставка реактивов для общеклинических исследований для нужд КДЛ ГБУЗ «Городская больница №4»
1 215 010
Начальная ценаРазмещено
30.11.2020 12:01:51 (МСК)
№0102200001620003959 / Электронный аукцион
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Республика Бурятия
Поставка реактивов для биохимического анализатора Furuno-400 для нужд КДЛ ГБУЗ «Городская больница №4»
4 260 151
Начальная ценаРазмещено
30.11.2020 09:57:28 (МСК)
№0102200001620003949 / Электронный аукцион
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Республика Бурятия
Поставка реактивов для общеклинических исследований для нужд КДЛ ГБУЗ «Городская больница №4»
301 805
Начальная ценаРазмещено
26.08.2020 11:06:06 (МСК)
№0102200001620002886 / Электронный аукцион
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Республика Бурятия
Поставка реактивов ИФА для нужд ГБУЗ "Городская больница №4"
309 977
Начальная ценаРазмещено
07.08.2020 10:35:11 (МСК)
№0102200001620002736 / Электронный аукцион
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Республика Бурятия
Поставка реактивов для нужд ГБУЗ "Городская больница №4"
659 144
Начальная ценаРазмещено
31.07.2020 06:56:56 (МСК)
№0102200001620002655 / Электронный аукцион
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Республика Бурятия
Поставка реактивов для нужд КДЛ ГБУЗ "Городская больница №4"
390 107
Начальная ценаРазмещено
11.03.2020 11:14:00 (МСК)
№0102200001620000695 / Электронный аукцион
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Республика Бурятия