ЗАКУПКА №0102200001619005285
Электронный аукцион
Поставка контуров дыхательных для нужд ГБУЗ "Городская больница №4"
691 920
Начальная ценаРазмещено
09.12.2019 11:05:29 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.12.2019 11:05:29 (МСК)
Заявки до
17.12.2019 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Контур дыхательный анестезиологический, одноразового использования | 100 | 640.76 | 64076 | ||
| Контур дыхательный анестезиологический, одноразового использования | 100 | 890.44 | 89044 | ||
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ШТ | 200 | 2694 | 538800 |
| Итого | 691920 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика БурятияГород
Улан-УдэКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3012-212444
Адрес электронной почты
BuinovaIN@burzakup.ru
Ответственное должностное лицо
Буинова И. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
ИНН
0323051250
Почтовый адрес
670009, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, р-н Железнодорожный, ул М.Расковой, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 670009, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, М.Расковой, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Почтовый адрес
670000, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, ул Ленина, дом 30
Место нахождения
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Ленина, 30
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ПРИМАМЕД"
ИНН
7203454316
Почтовый адрес
625014, Российская Федерация, Тюменская обл., г. Тюмень, ул. Стартовая, 5А, 6, ОКАТО: 71401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОВОЛАЙН-МЕД"
ИНН
0326500143
Почтовый адрес
-
Место нахождения
670000, РЕСП БУРЯТИЯ, Г УЛАН-УДЭ, УЛ БОРСОЕВА, 7, А, 503
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕГАПОЛИС-БАЙКАЛ"
ИНН
0326518398
Место нахождения
670000, РЕСП БУРЯТИЯ 03, Г УЛАН-УДЭ, УЛ БОРСОЕВА, ДОМ 33, ОФИС 39 (VII)
Другие торги заказчика
Поставка механических тонометров для нужд ЖК ГБУЗ "Городская больница №4"
4 600
Начальная ценаРазмещено
11.03.2020 05:36:05 (МСК)
№0302300006120000060 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Республика Бурятия
Поставка расходных материалов для нужд ОПС ГБУЗ "Городская больница №4"
154 123
Начальная ценаРазмещено
10.03.2020 04:41:07 (МСК)
№0302300006120000055 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Республика Бурятия
Поставка расходных материалов для гематологического анализатора МЕК 7300К для нужд ГБУЗ "Городская больница №4"
18 693
Начальная ценаРазмещено
06.03.2020 10:40:30 (МСК)
№0302300006120000051 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Республика Бурятия
Поставка расходных материалов для нужд ОАиР ГБУЗ "Городская больница №4"
75 950
Начальная ценаРазмещено
06.03.2020 10:40:12 (МСК)
№0302300006120000050 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Республика Бурятия
Поставка инструментов для нужд ГБУЗ «Городская больница №4»
472 407
Начальная ценаРазмещено
02.03.2020 11:29:11 (МСК)
№0102200001620000517 / Электронный аукцион
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Республика Бурятия
Поставка ИМН (весы и воронки) для нужд ГБУЗ «Городская больница №4»
48 578
Начальная ценаРазмещено
17.02.2020 03:04:45 (МСК)
№0302300006120000023 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Республика Бурятия
Поставка расходных материалов к имеющемуся оборудованию для ОПС на 2020г. для нужд ГБУЗ "Городская больница №4"
116 925
Начальная ценаРазмещено
05.02.2020 05:51:54 (МСК)
№0302300006120000016 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Республика Бурятия
Поставка изделий медицинского назначения для нужд женской консультации ГБУЗ «Городская больница №4»
468 436
Начальная ценаРазмещено
30.12.2019 02:47:17 (МСК)
№0302300006119000351 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Республика Бурятия
Поставка тест-полосок для анализаторов для нужд КДЛ ГБУЗ «Городская больница №4»
318 600
Начальная ценаРазмещено
27.12.2019 06:59:05 (МСК)
№0102200001619005703 / Электронный аукцион
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Республика Бурятия
Поставка одноразовых устройств для ирригоскопии для нужд ГБУЗ «Городская больница №4»
60 500
Начальная ценаРазмещено
23.12.2019 09:45:38 (МСК)
№0302300006119000342 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Республика Бурятия