ЗАКУПКА №0102200001619002676
Открытый конкурс в электронной форме
Оказание образовательных услуг по профессиональному обучению и дополнительному профессиональному образованию безработных граждан по программе "Частный охранник 6 разряда"
210 000
Начальная ценаРазмещено
18.06.2019 11:13:28 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.06.2019 06:13:28 (МСК)
Заявки до
10.07.2019 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание образовательных услуг по профессиональному обучению и дополнительному профессиональному образованию безработных граждан по программе "Частный охранник 6 разряда" | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 30 | 7000 | 210000 |
| Итого | 210000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика БурятияГород
Улан-УдэКонтактные данные
Номер контактного телефона
8 (3012) 212444
Адрес электронной почты
tea@burzakup.ru
Ответственное должностное лицо
Цыренжапова Э. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА УЛАН-УДЭ"
ИНН
0323112865
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670031, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛИЦА ЦЫБИКОВА, 6
Место нахождения
Российская Федерация, 670031, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛИЦА ЦЫБИКОВА, 6
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Почтовый адрес
670000, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, ул Ленина, дом 30
Место нахождения
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Ленина, 30
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ЧАСТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "ВЫСТРЕЛ"
ИНН
0323371203
Место нахождения
670033, РЕСП БУРЯТИЯ 03, Г УЛАН-УДЭ, УЛ ЖЕРДЕВА, ДОМ 1, КОРПУС В
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание образовательных услуг по профессиональному обучению и дополнительному профессиональному образованию граждан предпенсионного возраста по программе "Бухгалтерский учет и аудит"
137 917
Начальная ценаРазмещено
24.07.2019 12:21:42 (МСК)
№0302200005819000048 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Оказание образовательных услуг по профессиональному обучению и дополнительному профессиональному образованию граждан предпенсионного возраста по программе "Пользователь ПК"
126 500
Начальная ценаРазмещено
24.07.2019 12:21:31 (МСК)
№0302200005819000049 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Размещено
24.07.2019 12:21:13 (МСК)
№0102200001619003134 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Оказание образовательных услуг по профессиональному обучению и дополнительному профессиональному образованию женщин, находящихся в декретном отпуске до 3 лет по программе "Парикмахер"
75 000
Начальная ценаРазмещено
24.07.2019 12:20:40 (МСК)
№0302200005819000047 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Оказание образовательных услуг по профессиональному обучению и дополнительному профессиональному образованию женщин, находящихся в декретном отпуске до 3 лет по программе "Визажист"
40 000
Начальная ценаРазмещено
24.07.2019 12:20:22 (МСК)
№0302200005819000046 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Размещено
15.07.2019 12:19:46 (МСК)
№0102200001619002982 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Оказание образовательных услуг по профессиональному обучению и дополнительному профессиональному образованию граждан предпенсионного возраста по программе "Управление образовательной организацией в условиях реализации ФГОС"
1 116 333
Начальная ценаРазмещено
15.07.2019 11:43:13 (МСК)
№0102200001619002976 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Оказание образовательных услуг по профессиональному обучению и дополнительному профессиональному образованию граждан предпенсионного возраста по программе "Социальная работа"
204 000
Начальная ценаРазмещено
11.07.2019 12:29:08 (МСК)
№0102200001619002922 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Размещено
11.07.2019 10:38:29 (МСК)
№0102200001619002893 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Размещено
11.07.2019 10:37:51 (МСК)
№0102200001619002886 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия