ЗАКУПКА №0102200001619001415
Электронный аукцион
Оказание образовательных услуг по профессиональному обучению и дополнительному профессиональному образованию безработных граждан по программе "Портной"
336 837
Начальная ценаРазмещено
12.04.2019 10:26:13 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.04.2019 10:26:13 (МСК)
Заявки до
22.04.2019 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по профессиональному обучению прочие | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 25 | 13473.48 | 336837 |
| Итого | 336837 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика БурятияГород
Улан-УдэКонтактные данные
Номер контактного телефона
8(3012)212444 доб. 141
Адрес электронной почты
Dabaev@burzakup.ru
Ответственное должностное лицо
Дабаев М. Б.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА УЛАН-УДЭ"
ИНН
0323112865
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670031, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛИЦА ЦЫБИКОВА, 6
Место нахождения
Российская Федерация, 670031, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛИЦА ЦЫБИКОВА, 6
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Почтовый адрес
670000, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, ул Ленина, дом 30
Место нахождения
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Ленина, 30
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ МНОГОУРОВНЕВЫЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН
0326481973
Почтовый адрес
670002, Бурятия, Улан-Удэ, Бурятия регион, обл, г. Улан-Удэ, ул. Гвардейская, дом 1А, офис (квартира) 214
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БУРИ"
ИНН
2537124300
Почтовый адрес
690012, Россия, 690012, КРАЙ ПРИМОРСКИЙ25, Г ВЛАДИВОСТОК, УЛ КАЛИНИНА, ДОМ 225А, КВАРТИРА 22
Место нахождения
690012, 690012, КРАЙ ПРИМОРСКИЙ25, Г ВЛАДИВОСТОК, УЛ КАЛИНИНА, ДОМ 225А, КВАРТИРА 22
Другие торги заказчика
Оказание образовательных услуг по профессиональному обучению и дополнительному профессиональному образованию безработных граждан по программе "Специалист по предоставлению маникюрных услуг"
210 000
Начальная ценаРазмещено
22.04.2019 12:00:07 (МСК)
№0102200001619001627 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Оказание образовательных услуг по профессиональному обучению и дополнительному профессиональному образованию безработных граждан по программе "1С: Предприятие"
210 000
Начальная ценаРазмещено
22.04.2019 11:59:46 (МСК)
№0102200001619001629 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Оказание образовательных услуг по профессиональному обучению и дополнительному профессиональному образованию безработных граждан по программе "Электрогазосварщик"
462 500
Начальная ценаРазмещено
22.04.2019 11:59:23 (МСК)
№0102200001619001625 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Оказание образовательных услуг по профессиональному обучению и дополнительному профессиональному образованию безработных граждан по программе "Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования"
374 000
Начальная ценаРазмещено
22.04.2019 11:58:50 (МСК)
№0102200001619001621 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Оказание образовательных услуг по профессиональному обучению и дополнительному профессиональному образованию безработных граждан по программе "1С: Зарплата, кадры"
62 000
Начальная ценаРазмещено
17.04.2019 05:40:31 (МСК)
№0302200005819000038 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Оказание образовательных услуг по профессиональному обучению и дополнительному профессиональному образованию безработных граждан по программе "Дизайн компьютерной графики"
130 000
Начальная ценаРазмещено
16.04.2019 04:42:18 (МСК)
№0302200005819000032 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Оказание образовательных услуг по профессиональному обучению и дополнительному профессиональному образованию безработных граждан по программе "Специалист в сфере закупок"
120 000
Начальная ценаРазмещено
16.04.2019 04:41:56 (МСК)
№0302200005819000036 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Оказание образовательных услуг по профессиональному обучению и дополнительному профессиональному образованию граждан предпенсионного возраста по программе "Электрогазосварщик"
55 500
Начальная ценаРазмещено
16.04.2019 04:41:34 (МСК)
№0302200005819000035 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Оказание образовательных услуг по профессиональному обучению и дополнительному профессиональному образованию безработных граждан по программе "Менеджер по персоналу"
140 000
Начальная ценаРазмещено
16.04.2019 04:41:06 (МСК)
№0302200005819000034 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Оказание образовательных услуг по профессиональному обучению и дополнительному профессиональному образованию женщин, находящихся в декретном отпуске до 3 лет по программе "Портной"
134 735
Начальная ценаРазмещено
16.04.2019 04:40:38 (МСК)
№0302200005819000033 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия