ЗАКУПКА №0102200001019000052
Электронный аукцион
Оказание транспортных услуг для отдела организации и обеспечения деятельности Баргузинского лесничества Республиканского агентства лесного хозяйства
199 706
Начальная ценаРазмещено
01.11.2019 06:37:22 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.11.2019 06:37:22 (МСК)
Заявки до
11.11.2019 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 49.39.39.000 | Ч | 464 | 430.4 | 199705.6 |
| Итого | 199705.6 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика БурятияГород
Улан-УдэКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3012-414994
Адрес электронной почты
alhrb@govrb.ru
Ответственное должностное лицо
Сидоров В. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА
ИНН
0326041154
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670013, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛИЦА КЛЮЧЕВСКАЯ, 39А
Место нахождения
Российская Федерация, 670013, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛИЦА КЛЮЧЕВСКАЯ, 39А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670013, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛИЦА КЛЮЧЕВСКАЯ, 39А
Место нахождения
Российская Федерация, 670013, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛИЦА КЛЮЧЕВСКАЯ, 39А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ "БАРГУЗИНСКИЙ ЛЕСХОЗ"
ИНН
0301200853
Почтовый адрес
671610, Бурятия, Баргузин, Братьев Козулиных, дом 26, корпус б
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание транспортных услуг для отдела организации и обеспечения деятельности Бичурского лесничества Республиканского агентства лесного хозяйства
445 240
Начальная ценаРазмещено
21.01.2020 09:50:42 (МСК)
№0102200001620000004 / Электронный аукцион
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА
Регион: Республика Бурятия
Размещено
20.01.2020 10:33:30 (МСК)
№0102200001620000003 / Электронный аукцион
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА
Регион: Республика Бурятия
Оказание транспортных услуг для отдела организации и обеспечения деятельности Байкальского лесничества Республиканского агентства лесного хозяйства
356 192
Начальная ценаРазмещено
20.01.2020 07:15:45 (МСК)
№0102200001620000002 / Электронный аукцион
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА
Регион: Республика Бурятия
Оказание транспортных услуг для отдела организации и обеспечения деятельности Буйского лесничества Республиканского агентства лесного хозяйства
445 240
Начальная ценаРазмещено
20.01.2020 07:15:20 (МСК)
№0102200001620000001 / Электронный аукцион
Организатор: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Заказчик: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА
Регион: Республика Бурятия
Оказание транспортных услуг для отдела организации и обеспечения деятельности Уоянского лесничества Республиканского агентства лесного хозяйства
14 769
Начальная ценаРазмещено
08.11.2019 06:03:23 (МСК)
№0102200001019000061 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА
Регион: Республика Бурятия
Оказание транспортных услуг для отдела организации и обеспечения деятельности Мухоршибирского лесничества Республиканского агентства лесного хозяйства
64 473
Начальная ценаРазмещено
08.11.2019 06:03:13 (МСК)
№0102200001019000060 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА
Регион: Республика Бурятия
Оказание транспортных услуг для отдела организации и обеспечения деятельности Романовского лесничества Республиканского агентства лесного хозяйства
43 438
Начальная ценаРазмещено
07.11.2019 09:49:41 (МСК)
№0102200001019000059 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА
Регион: Республика Бурятия
Оказание транспортных услуг для отдела организации и обеспечения деятельности Закаменского лесничества Республиканского агентства лесного хозяйства
117 939
Начальная ценаРазмещено
07.11.2019 09:40:16 (МСК)
№0102200001019000058 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА
Регион: Республика Бурятия
Размещено
05.11.2019 11:44:35 (МСК)
№0102200001019000056 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА
Регион: Республика Бурятия
Оказание транспортных услуг для отдела организации и обеспечения деятельности Окинского лесничества Республиканского агентства лесного хозяйства
75 083
Начальная ценаРазмещено
05.11.2019 11:42:26 (МСК)
№0102200001019000054 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА
Регион: Республика Бурятия