Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0102100004420000029

Электронный аукцион

Поставка квадроциклов  и прицепов

1 544 000

Начальная цена

Размещено

24.09.2020 12:28:27 (МСК)

Дата начала подачи заявок

24.09.2020 12:28:27 (МСК)

Заявки до

02.10.2020 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Квадроциклы 29.10.52.130 ШТ 2 772000 1544000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Улан-Удэ

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3012-210607

Адрес электронной почты

odabturr@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Иванов Ю. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АНГАРО-БАЙКАЛЬСКОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО РЫБОЛОВСТВУ

ИНН

0326043666

Почтовый адрес

670034, Бурятия, Улан-Удэ, г Улан-Удэ, ул Хахалова, дом 4Б

Место нахождения

Российская Федерация, 670034, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛ. ХАХАЛОВА, Д. 4Б, ПОМЕЩ. 21

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АНГАРО-БАЙКАЛЬСКОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО РЫБОЛОВСТВУ

Почтовый адрес

670034, Бурятия, Улан-Удэ, г Улан-Удэ, ул Хахалова, дом 4Б

Место нахождения

Российская Федерация, 670034, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛ. ХАХАЛОВА, Д. 4Б, ПОМЕЩ. 21

Документация

Победитель

Наименование

ООО "СПОРТАКТИВ"

ИНН

5407962201

Почтовый адрес

630132, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Железнодорожная, 15, 1, ОКАТО: 50401368000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка моторных масел

1 123 350

Начальная цена

Размещено

10.03.2021 04:15:29 (МСК)

№0102100004421000004 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: АНГАРО-БАЙКАЛЬСКОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО РЫБОЛОВСТВУ

Регион: Республика Бурятия

Размещено

09.03.2021 11:17:54 (МСК)

№0102100004421000003 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: АНГАРО-БАЙКАЛЬСКОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО РЫБОЛОВСТВУ

Регион: Республика Бурятия

Размещено

02.02.2021 13:04:22 (МСК)

№0102100004421000002 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: АНГАРО-БАЙКАЛЬСКОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО РЫБОЛОВСТВУ

Регион: Республика Бурятия

Размещено

02.02.2021 12:16:08 (МСК)

№0102100004421000001 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: АНГАРО-БАЙКАЛЬСКОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО РЫБОЛОВСТВУ

Регион: Республика Бурятия

Размещено

30.12.2020 05:35:39 (МСК)

№0102100004420000034 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: АНГАРО-БАЙКАЛЬСКОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО РЫБОЛОВСТВУ

Регион: Республика Бурятия

Размещено

28.12.2020 10:46:13 (МСК)

№0102100004420000033 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: АНГАРО-БАЙКАЛЬСКОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО РЫБОЛОВСТВУ

Регион: Республика Бурятия

Поставка моторного топлива

579 740

Начальная цена

Размещено

28.12.2020 09:52:25 (МСК)

№0102100004420000032 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: АНГАРО-БАЙКАЛЬСКОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО РЫБОЛОВСТВУ

Регион: Республика Бурятия

Поставка моторного топлива

4 268 313

Начальная цена

Размещено

25.12.2020 07:14:41 (МСК)

№0102100004420000031 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: АНГАРО-БАЙКАЛЬСКОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО РЫБОЛОВСТВУ

Регион: Республика Бурятия

Поставка сумок

1 674 400

Начальная цена

Размещено

30.10.2020 09:37:55 (МСК)

№0102100004420000030 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: АНГАРО-БАЙКАЛЬСКОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО РЫБОЛОВСТВУ

Регион: Республика Бурятия

Поставка комплектов одежды

88 819 184

Начальная цена

Размещено

01.10.2020 10:45:00 (МСК)

№0173100002820000098 / Электронный аукцион

Организатор: МОСКОВСКО-ОКСКОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО РЫБОЛОВСТВУ

Заказчик: ЗАПАДНО-БАЛТИЙСКОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО РЫБОЛОВСТВУ и еще 13

Регион: Астраханская область