ЗАКУПКА №0102100003720000042
Электронный аукцион
Приобретение программного обеспечения: КриптоАРМ (рег. № в РРПО: 605 )
96 000
Начальная ценаРазмещено
28.09.2020 10:01:23 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.09.2020 10:01:23 (МСК)
Заявки до
08.10.2020 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 58.29.50.000 | ШТ | 1 | 96000 | 96000 |
| Итого | 96000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика БурятияГород
Улан-УдэКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3012-297479
Адрес электронной почты
03_upr@rosreestr.ru
Ответственное должностное лицо
Цыдыпдоржиев З. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ
ИНН
0326023500
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛИЦА БОРСОЕВА, ДОМ 13Е
Место нахождения
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛИЦА БОРСОЕВА, ДОМ 13Е
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛИЦА БОРСОЕВА, ДОМ 13Е
Место нахождения
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛИЦА БОРСОЕВА, ДОМ 13Е
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "УЦ Тензор"
ИНН
7604094283
Почтовый адрес
150001, Российская Федерация, Ярославская обл., г. Ярославль, пр-кт. Московский, 12, ОКАТО: 78401000000
Место нахождения
150001, Российская Федерация, Ярославская обл., г. Ярославль, пр-кт. Московский, 12, ОКАТО: 78401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО «НТСсофт»
ИНН
6670237020
Почтовый адрес
620062, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Чебышева, дом 4, 308, ОКАТО: 65401373000
Место нахождения
620062, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Чебышева, дом 4, 308, ОКАТО: 65401373000
Наименование
ООО 'Киасофт'
ИНН
1901062678
Почтовый адрес
655017, Российская Федерация, Респ. Хакасия, г. Абакан, ул. Ивана Ярыгина, д.34, пом. 172Н, ОКАТО: 95401000000
Место нахождения
655017, Российская Федерация, Респ. Хакасия, г. Абакан, ул. Ивана Ярыгина, д.34, пом. 172Н, ОКАТО: 95401000000
Другие торги заказчика
Продление прав использования: Администратор-Д (рег. № в РРПО: 275 )
250 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.04.2026 03:25:01 (МСК)
№0102100003726000018 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ
Регион: Республика Бурятия
Приобретение прав использования Геоинформационная система "Панорама х64" (рег. № в РРПО: 1508)
611 980 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.04.2026 11:30:52 (МСК)
№0102100003726000017 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ
Регион: Республика Бурятия
Приобретение прав использования программного обеспечения программного комплекса АльфаДок – приложения экосистемы «Альфа» (рег. в РРПО № 20044)
698 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.02.2026 05:33:14 (МСК)
№0102100003726000005 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ
Регион: Республика Бурятия
Приобретение прав использования программного обеспечения ViPNet Client 4U for Linux (КС2) (рег. № в РРПО: 4319)
91 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.11.2025 06:29:31 (МСК)
№0102100003725000047 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ
Регион: Республика Бурятия
Продление прав использования: Администратор-Д (рег. № в РРПО: 275 )
292 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.04.2025 03:35:44 (МСК)
№0102100003725000025 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ
Регион: Республика Бурятия
Продление прав использования: Администратор-Д (рег. № в РРПО: 275 )
140 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.02.2023 06:00:31 (МСК)
№0102100003723000010 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ
Регион: Республика Бурятия
Продление прав использования: Администратор-Д (рег. № в РРПО: 275 )
133 800
Начальная ценаРазмещено
10.06.2022 09:34:42 (МСК)
№0102100003722000015 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ
Регион: Республика Бурятия
Продление прав использования: Администратор-Д (рег. № в РРПО: 275 )
122 800
Начальная ценаРазмещено
27.05.2021 04:49:51 (МСК)
№0102100003721000017 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ
Регион: Республика Бурятия
Поставка канцелярских товаров
352 749
Начальная ценаРазмещено
02.10.2020 13:09:18 (МСК)
№0102100003720000044 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ
Регион: Республика Бурятия
Поставка запасных частей, комплектующих для АРМ
199 026
Начальная ценаРазмещено
29.09.2020 07:11:10 (МСК)
№0102100003720000043 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ
Регион: Республика Бурятия