ЗАКУПКА №0102100003320000024
Электронный аукцион
Оказание услуг по охране служебных помещений
3 055 400
Начальная ценаРазмещено
08.12.2020 12:20:18 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.12.2020 12:20:18 (МСК)
Заявки до
16.12.2020 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги охраны | 80.10.12.000 | Ч | 8760 | 348.79 | 3055400.4 |
| Итого | 3055400.4 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика БурятияГород
Улан-УдэКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3012-410939
Адрес электронной почты
rpn03@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Марказов А. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ
ИНН
0323121940
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670013, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛ КЛЮЧЕВСКАЯ, 45 Б
Место нахождения
Российская Федерация, 670013, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛ КЛЮЧЕВСКАЯ, 45 Б
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670013, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛ КЛЮЧЕВСКАЯ, 45 Б
Место нахождения
Российская Федерация, 670013, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, УЛ КЛЮЧЕВСКАЯ, 45 Б
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "ОХРАНА" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ВОЙСК НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА
ИНН
7719555477
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по охране служебных помещений
3 291 307
Начальная ценаРазмещено
09.12.2021 13:19:13 (МСК)
№0102100003321000025 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ
Регион: Республика Бурятия
Оказание услуг доступа в интернет
323 226
Начальная ценаРазмещено
05.03.2021 10:56:15 (МСК)
№0102100003321000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ
Регион: Республика Бурятия
Оказание услуг по делопроизводству, ведения складского учета, хранения верхней одежды посетителей Управления, услуг по охране труда
452 167
Начальная ценаРазмещено
05.03.2021 10:50:37 (МСК)
№0102100003321000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ
Регион: Республика Бурятия
Поставка телефонных аппаратов
170 348
Начальная ценаРазмещено
05.03.2021 10:39:22 (МСК)
№0102100003321000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ
Регион: Республика Бурятия
Поставка автомобильного бензина Регуляр-92 по пластиковым картам
938 400
Начальная ценаРазмещено
05.03.2021 10:31:52 (МСК)
№0102100003321000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ
Регион: Республика Бурятия
Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей для средств печати для нужд Управления
200 000
Начальная ценаРазмещено
24.02.2021 06:51:58 (МСК)
№0102100003321000002 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ
Регион: Республика Бурятия
Оказание услуг по сопровождению программного обеспечения "Администратор-Д"
115 300
Начальная ценаРазмещено
24.02.2021 06:25:09 (МСК)
№0102100003321000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ
Регион: Республика Бурятия
Поставка автомобильного бензина Регуляр-92 по пластиковым картам
921 200
Начальная ценаРазмещено
23.12.2020 15:07:14 (МСК)
№0102100003320000027 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ
Регион: Республика Бурятия
Оказание услуг по делопроизводству, ведения складского учета, хранения верхней одежды посетителей Управления, услуг по охране труда
452 167
Начальная ценаРазмещено
22.12.2020 15:53:31 (МСК)
№0102100003320000026 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ
Регион: Республика Бурятия
Оказание услуг по управлению транспортными средствами
2 600 000
Начальная ценаРазмещено
17.12.2020 09:45:37 (МСК)
№0102100003320000025 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ
Регион: Республика Бурятия