ЗАКУПКА №0101600002826000121
Запрос котировок в электронной форме
Обеспечение отдыха и оздоровление детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
811 440 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2026 13:54:35 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.06.2026 13:54:35 (МСК)
Заявки до
15.06.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуга по организации отдыха детей и их оздоровления | 85.41.99.100 | сут; дн | 0 | 27048 | 811440 |
| Итого | 811440 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Республика БашкортостанГород
ОктябрьскийКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-347-6760044
Адрес электронной почты
cmz_okt@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Шокурова Т. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ОКТЯБРЬСКИЙ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ИНН
0265027400
Почтовый адрес
Российская Федерация, 452607, Башкортостан Респ, Октябрьский г, УЛ. ЧАПАЕВА, Д.23
Адрес электронной почты
tsish.v.a@mail.ru
Номер контактного телефона
7-34767-42626
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОТДЕЛ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ОКТЯБРЬСКИЙ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 452614, Башкортостан Респ, Октябрьский г, УЛ. ЧАПАЕВА, Д. 23
Место нахождения
Российская Федерация, 452614, Башкортостан Респ, Октябрьский г, УЛ. ЧАПАЕВА, Д. 23
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ЦЕНТР "НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ" Г.БЕЛЕБЕЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЛЕБЕЕВСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ИНН
0255018205
Почтовый адрес
452005, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г. БЕЛЕБЕЙ, УЛ. ИМ С.Ф.ГОРОХОВА, ЗД. 19
Место нахождения
452005, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, м.р-н. БЕЛЕБЕЕВСКИЙ, ГОРОД БЕЛЕБЕЙ, Г БЕЛЕБЕЙ, УЛ ИМ С.Ф.ГОРОХОВА, ЗД. 19
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по ремонту дороги по ул. Железнодорожная городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан
16 124 362 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 14:28:37 (МСК)
№0801500001126001181 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ОКТЯБРЬСКИЙ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Выполнение работ по ремонту участка дороги по ул. Губкина от ул. Островского до ул. Садовое кольцо городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан
4 759 271 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 14:01:08 (МСК)
№0801500001126001179 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ОКТЯБРЬСКИЙ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Выполнение работ по ремонту участка дороги по ул. Кооперативная в районе СНТ "Газовик-Швейник" городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан
3 363 591 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 13:58:26 (МСК)
№0801500001126001177 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ОКТЯБРЬСКИЙ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Размещено
16.06.2026 11:50:13 (МСК)
№0801500001126001149 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ОКТЯБРЬСКИЙ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Размещено
16.06.2026 11:48:35 (МСК)
№0801500001126001148 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ОКТЯБРЬСКИЙ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Размещено
16.06.2026 11:05:29 (МСК)
№0801500001126001147 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ОКТЯБРЬСКИЙ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Размещено
16.06.2026 10:55:50 (МСК)
№0801500001126001146 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ОКТЯБРЬСКИЙ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Размещено
15.06.2026 15:13:48 (МСК)
№0801500001126001139 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ОКТЯБРЬСКИЙ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Выполнение работ по устройству элементов наружного освещения по улице Янтарная, Березовая в микрорайоне Радужный городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан
1 161 964 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2026 16:07:24 (МСК)
№0101600002826000125 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОТДЕЛ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ОКТЯБРЬСКИЙ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ОКТЯБРЬСКИЙ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Выполнение работ по проведению инструментальной диагностики и оценке транспортно-эксплуатационного состояния автомобильных дорог общего пользования местного значения городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан
1 869 113 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2026 15:10:32 (МСК)
№0101600002826000123 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ОТДЕЛ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ОКТЯБРЬСКИЙ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ОКТЯБРЬСКИЙ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан