ЗАКУПКА №0101500000326000139
Открытый конкурс в электронной форме
Выполнение инженерных изысканий, работ по подготовке проектной документации, разработке рабочей документации, работ по строительству линейного объекта, поставки оборудования, необходимого для обеспечения эксплуатации объекта «Строительство объектов водоснабжения и водоотведения на территории "Зауфимье" городского округа город Уфа Республики Башкортостан. 1 очередь»
8 018 093 012 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.05.2026 08:28:25 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.05.2026 08:28:25 (МСК)
Заявки до
17.06.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы строительные по строительству коммунальных объектов для жидкостей | 42.21.2 | УСЛ ЕД | 0 | 8018093011.96 | 8018093011.96 |
| Итого | 8018093011.96 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Республика БашкортостанГород
УфаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-347-2180868
Адрес электронной почты
akhunyanova.gm@bashkortostan.ru
Ответственное должностное лицо
Ахунянова Г. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ИНН
0278176470
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450055, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛ. РОССИЙСКАЯ, Д. 72
Место нахождения
Российская Федерация, 450055, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛ. РОССИЙСКАЯ, Д. 72
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ЦЮРУПЫ, ДОМ 13
Место нахождения
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ЦЮРУПЫ, ДОМ 13
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «Билд»
ИНН
0274171840
Место нахождения
450074, Российская Федерация, Республика Башкортостан, г.Уфа, ул.Софьи Перовской, д.50
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по строительству объекта "Строительство сетей водоснабжения и водоотведения многоквартирной жилой застройки микрорайона Выселки-2 в г. Белорецк Республики Башкортостан"
12 408 568 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 09:45:53 (МСК)
№0801500001126001337 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Размещено
21.08.2026 09:51:54 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
13 дней 9 часов 35 минут 0 секунд
№0101500000326000181 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Оказание услуги в сфере ИКТ и ТИМ по технической поддержке Информационной системы управления проектами государственного заказчика в сфере строительства (ИСУП) для нужд ГКУ УКС РБ
2 869 093 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 07:18:03 (МСК)
№0801200000126000006 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан