ЗАКУПКА №0101300073826000012
Запрос котировок в электронной форме
Благоустройство территории кладбища по адресу: город Уфа, пос. Старая Александровка
1 806 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 15:12:32 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.07.2026 15:12:32 (МСК)
Заявки до
20.07.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Благоустройство территории кладбища по адресу: город Уфа, пос. Старая Александровка | 43.99.90.190 | УСЛ ЕД | 1 | 1806899.73 | 1806899.73 |
| Итого | 1806899.73 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Республика БашкортостанГород
УфаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-347-2645424
Адрес электронной почты
tender402@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Байкучкаров И. Х.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ОРДЖОНИКИДЗЕВСКОГО РАЙОНА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ИНН
0277073249
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450064, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛ. МИРА, Д.6
Место нахождения
Российская Федерация, 450064, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛ. МИРА, Д.6
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ОРДЖОНИКИДЗЕВСКОГО РАЙОНА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450064, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛ. МИРА, Д.6
Место нахождения
Российская Федерация, 450064, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛ. МИРА, Д.6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Александров Вадим Юрьевич
ИНН
027710739426
Почтовый адрес
431900, РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, м.р-н. КАДОШКИНСКИЙ, КАДОШКИНСКОЕ, РП КАДОШКИНО, УЛ БОЛДИНА, Д. 30А
Место нахождения
431900, РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, м.р-н. КАДОШКИНСКИЙ, КАДОШКИНСКОЕ, РП КАДОШКИНО, УЛ БОЛДИНА, Д. 30А
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Приобретение блоков оконных пластиковых
1 778 164 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 09:43:09 (МСК)
№0301300247626000623 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСНЫХ ПРОЦЕДУР" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОРДЖОНИКИДЗЕВСКОГО РАЙОНА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Приобретение блоков оконных пластиковых
1 757 007 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 10:04:41 (МСК)
№0301300247626000617 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСНЫХ ПРОЦЕДУР" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОРДЖОНИКИДЗЕВСКОГО РАЙОНА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Приобретение блоков оконных пластиковых и дверей
1 748 807 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 10:42:59 (МСК)
№0301300247626000609 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСНЫХ ПРОЦЕДУР" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОРДЖОНИКИДЗЕВСКОГО РАЙОНА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Приобретение блоков оконных пластиковых и дверей
1 769 308 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 10:23:37 (МСК)
№0301300247626000608 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСНЫХ ПРОЦЕДУР" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОРДЖОНИКИДЗЕВСКОГО РАЙОНА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Приобретение блоков оконных пластиковых и дверей
1 750 379 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 13:30:44 (МСК)
№0301300247626000590 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСНЫХ ПРОЦЕДУР" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОРДЖОНИКИДЗЕВСКОГО РАЙОНА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Поставка бланков
109 083 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 10:24:35 (МСК)
№0301300247626000584 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСНЫХ ПРОЦЕДУР" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОРДЖОНИКИДЗЕВСКОГО РАЙОНА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Текущий ремонт кровли в здании муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Эколого-биологический центр «ЛидерЭко» по адресу: город Уфа, улица Блюхера, дом 13
1 780 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 15:32:48 (МСК)
№0101300073826000013 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОРДЖОНИКИДЗЕВСКОГО РАЙОНА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан