ЗАКУПКА №0101300045626000101
Аукцион в электронной форме
Выполнение работ по содержанию автомобильной дороги ул. Чкалова с. Узян Белорецкого района Республики Башкортостан
517 611 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 08:17:23 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.07.2026 08:17:23 (МСК)
Заявки до
14.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по содержанию автомобильной дороги ул.Чкалова с.Узян Белорецкого района Республики Башкортостан | 42.11.20.300 | УСЛ ЕД | 1 | 517610.78 | 517610.78 |
| Итого | 517610.78 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Республика БашкортостанГород
БелорецкКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-347-9232093
Адрес электронной почты
belecon307@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Озорнина О. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЛОРЕЦКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ИНН
0256016289
Почтовый адрес
Российская Федерация, 453511, Башкортостан Респ, Белорецкий р-н, Белорецк г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 71
Место нахождения
Российская Федерация, 453511, Башкортостан Респ, Белорецкий р-н, Белорецк г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 71
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЛОРЕЦКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 453511, Башкортостан Респ, Белорецкий р-н, Белорецк г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 71
Место нахождения
Российская Федерация, 453511, Башкортостан Респ, Белорецкий р-н, Белорецк г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 71
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Башспецстрой"
ИНН
0256024473
Место нахождения
453510, Российская Федерация, республика Башкортостан, Белорецкий район, город Белорецк, Коммунальная ул, дом 61
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по содержанию автомобильной дороги Белорецк-Тирлянский (км. 4+000 - км. 13+000) Белорецкого района Республики Башкортостан
1 649 637 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 13:25:24 (МСК)
№0101300045626000125 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЛОРЕЦКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Выполнение работ по содержанию моста через р. Шура в д. Усмангали Белорецкого района Республики Башкортостан
919 298 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 10:33:43 (МСК)
№0101300045626000122 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЛОРЕЦКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Выполнение работ по содержанию автомобильной дороги Белорецк-Тирлянский (км. 4+000 - км. 13+000) Белорецкого района Республики Башкортостан
1 026 875 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 08:18:32 (МСК)
№0101300045626000105 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЛОРЕЦКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Проведение мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев на территории муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан
1 335 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 07:39:17 (МСК)
№0101300045626000131 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЛОРЕЦКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Оказание услуг строительного контроля с функциями технического заказчика по объекту "Строительство моста через р. Белая у д. Азнагулово в Белорецком районе Республики Башкортостан"
2 606 234 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 08:31:50 (МСК)
№0101300045626000128 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЛОРЕЦКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Оказание услуг по осуществлению строительного контроля с функциями технического заказчика по объекту "Реконструкция сетей теплоснабжения г. Белорецк муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан"
8 257 166 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 13:14:44 (МСК)
№0101300045626000127 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЛОРЕЦКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Поставка конвертов, маркированных литерой "А" и почтовых марок для нужд отдела опеки и попечительства Администрации муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан
40 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 11:39:15 (МСК)
№0101300045626000123 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЛОРЕЦКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Поставка шин и дисков для нужд Администрации муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан
196 081 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 08:38:51 (МСК)
№0101300045626000108 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЛОРЕЦКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Поставка наградной продукции для нужд Администрации муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан
68 992 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 08:55:06 (МСК)
№0101300045626000106 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЛОРЕЦКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Проведение мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев на территории муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 10:53:46 (МСК)
№0101300045626000102 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЛОРЕЦКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан