ЗАКУПКА №0101300045624000164
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог с щебеночным покрытием в городе Белорецк Республики Башкортостан
599 638 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.10.2024 09:57:31 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.10.2024 09:57:31 (МСК)
Заявки до
15.10.2024 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог с щебеночным покрытием в городе Белорецк Республики Башкортостан | 42.11.20.200 | УСЛ ЕД | 0 | 599638.06 | 599638.06 |
| Итого | 599638.06 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Республика БашкортостанГород
БелорецкКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-347-9232093
Адрес электронной почты
anna.awerina2010@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Аверина А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ГОРОД БЕЛОРЕЦК МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЛОРЕЦКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ИНН
0256014179
Почтовый адрес
Российская Федерация, 453511, Башкортостан Респ, Белорецкий р-н, Белорецк г, УЛ. ЛЕНИНА, Д.71
Адрес электронной почты
gp_belorezk@mail.ru
Номер контактного телефона
7-34792-42644
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЛОРЕЦКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 453511, Башкортостан Респ, Белорецкий р-н, Белорецк г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 71
Место нахождения
Российская Федерация, 453511, Башкортостан Респ, Белорецкий р-н, Белорецк г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 71
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Башспецстрой"
ИНН
0256024473
Почтовый адрес
453510, Российская Федерация, Респ. Башкортостан, Белорецкий р-н, г. Белорецк, ул. Коммунальная, 61, ОКАТО: 80410000000
Место нахождения
453510, Российская Федерация, Респ. Башкортостан, Белорецкий р-н, г. Белорецк, ул. Коммунальная, 61, ОКАТО: 80410000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по объекту: "Ремонт автомобильной дороги ул. Блюхера (ПК18+80-ПК19+80, (ПК24+30-ПК25+10), (ПК53-ПК60+00) в городе Белорецк Республики Башкортостан"
13 603 885 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 09:25:16 (МСК)
№0801500001126001271 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ГОРОД БЕЛОРЕЦК МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЛОРЕЦКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Выполнение работ по содержанию дорог городского поселения г. Белорецк муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан (ямочный ремонт автомобильных дорог, тротуаров и внутридворовых проездов)
4 990 256 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 07:52:45 (МСК)
№0101300045626000092 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЛОРЕЦКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ГОРОД БЕЛОРЕЦК МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЛОРЕЦКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Выполнение работ по текущему ремонту асфальтобетонного покрытия дорог (нанесение горизонтальной разметки) в городе Белорецк Республики Башкортостан
9 350 014 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.03.2026 12:47:02 (МСК)
№0101300045626000029 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЛОРЕЦКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ГОРОД БЕЛОРЕЦК МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЛОРЕЦКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Выполнение работ по объекту: "Ремонт автомобильной дороги по ул. Братская (км 0 + 000 - км 0 + 705) в городе Белорецк Республики Башкортостан"
6 022 896 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.09.2025 12:13:53 (МСК)
№0801500001125001572 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ГОРОД БЕЛОРЕЦК МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЛОРЕЦКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Выполнение работ по объекту: "Ремонт автомобильной дороги по ул. Чапаева (км 0 + 872 - км 1 + 832) в городе Белорецк Республики Башкортостан"
9 562 380 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.09.2025 12:07:23 (МСК)
№0801500001125001571 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ГОРОД БЕЛОРЕЦК МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЛОРЕЦКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Выполнение работ по объекту: "Ремонт автомобильной дороги по ул. Точисского от ул. Блюхера до водонапорной башни (км 0 + 000 - км 0 + 510) в г. Белорецк Республики Башкортостан"
25 380 711 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2025 07:01:56 (МСК)
№0801500001125001352 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ГОРОД БЕЛОРЕЦК МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЛОРЕЦКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Ремонт автомобильной дороги подъезд к поселку Ломовка (км 0 + 810 - км 3 +275) в городе Белорецк Республики Башкортостан
49 749 976 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2025 08:14:32 (МСК)
№0801500001125001151 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ГОРОД БЕЛОРЕЦК МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЛОРЕЦКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Выполнение работ по текущему ремонту автомобильных дорог (устройство искусственных неровностей и установка дорожных знаков на участках дорог) в городе Белорецк Республики Башкортостан
1 333 471 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2025 14:41:34 (МСК)
№0101300045625000056 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЛОРЕЦКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ГОРОД БЕЛОРЕЦК МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЛОРЕЦКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Выполнение работ по текущему ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения в городе Белорецк Республики Башкортостан
8 101 901 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.03.2025 07:46:41 (МСК)
№0101300045625000014 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЛОРЕЦКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ГОРОД БЕЛОРЕЦК МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЛОРЕЦКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Выполнение работ по текущему ремонту асфальтобетонного покрытия дорог (нанесение горизонтальной разметки) в городе Белорецк Республики Башкортостан
8 232 267 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.01.2025 14:10:45 (МСК)
№0101300045625000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЛОРЕЦКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ГОРОД БЕЛОРЕЦК МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЛОРЕЦКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан