ЗАКУПКА №0101300031026000019
Аукцион в электронной форме
Выполнение работ по текущему ремонту фасада административного здания расположенного по адресу: РБ, г.Давлеканово, ул. Красная площадь, д.9А
2 920 852 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 15:23:51 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.07.2026 15:23:51 (МСК)
Заявки до
13.07.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по текущему ремонту фасада административного здания, расположенного по адресу: РБ, г.Давлеканово, ул. Красная площадь, д.9А | 43.31.10.110 | УСЛ ЕД | 1 | 2920851.67 | 2920851.67 |
| Итого | 2920851.67 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Республика БашкортостанГород
ДавлекановоКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-34768-35146
Адрес электронной почты
gpos_dav@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Рашитов Р. Р.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ГОРОД ДАВЛЕКАНОВО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ДАВЛЕКАНОВСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ИНН
0259008173
Почтовый адрес
Российская Федерация, 453403, Башкортостан Респ, Давлекановский р-н, Давлеканово г, УЛ КАРЛА МАРКСА, 119
Место нахождения
Российская Федерация, 453403, Башкортостан Респ, Давлекановский р-н, Давлеканово г, УЛ КАРЛА МАРКСА, 119
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ГОРОД ДАВЛЕКАНОВО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ДАВЛЕКАНОВСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 453403, Башкортостан Респ, Давлекановский р-н, Давлеканово г, УЛ КАРЛА МАРКСА, 119
Место нахождения
Российская Федерация, 453403, Башкортостан Респ, Давлекановский р-н, Давлеканово г, УЛ КАРЛА МАРКСА, 119
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МИР"
ИНН
0259006306
Место нахождения
453403, РЕСП БАШКОРТОСТАН 02, Г ДАВЛЕКАНОВО, УЛ ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, ДОМ 33
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Текущий ремонт санузла с возможностью использования для лиц с ограниченными физическими возможностями в административном здании по адресу: Республика Башкортостан, г.Давлеканово, ул. Красная площадь, д.9 А
1 895 726 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 14:00:07 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 8 часов 14 минут 13 секунд
№0101300031026000028 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ГОРОД ДАВЛЕКАНОВО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ДАВЛЕКАНОВСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Капитальный ремонт участка автомобильной дороги по ул. Гагарина в г. Давлеканово с устройством водопропускной трубы.
9 575 539 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 13:03:48 (МСК)
№0101300031026000027 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ГОРОД ДАВЛЕКАНОВО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ДАВЛЕКАНОВСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Ремонт ул. Демьяна Бедного от пересечения с ул. Советская до д. №19 с устройством пешеходного тротуара в городе Давлеканово РБ
3 323 491 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 09:35:12 (МСК)
№0101300031026000026 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ГОРОД ДАВЛЕКАНОВО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ДАВЛЕКАНОВСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Ремонт ул. Худайбердина от пересечения с ул. Комсомольская до пересечения с ул. Степана Разина, ул. Степана Разина от пересечения с ул. Худайбердина до д. №56 в городе Давлеканово РБ
5 877 375 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 14:58:34 (МСК)
№0101300031026000025 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ГОРОД ДАВЛЕКАНОВО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ДАВЛЕКАНОВСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Выполнение работ по сносу незаконно возведенных строений (ул. Железнодорожная) на территории городского поселения город Давлеканово Республики Башкортостан
698 524 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 14:49:07 (МСК)
№0101300031026000024 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ГОРОД ДАВЛЕКАНОВО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ДАВЛЕКАНОВСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Выполнение работ по щебенению участков дорог по улицам Александра Невского и Князя Волконского в городском поселении город Давлеканово РБ
534 904 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 14:08:13 (МСК)
№0101300031026000023 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ГОРОД ДАВЛЕКАНОВО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ДАВЛЕКАНОВСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Текущий ремонт МАФ (мобильных цветников, скамеек,столиков) на центральной площади г.Давлеканово Республики Башкортостан
83 137 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 14:09:41 (МСК)
№0101300031026000022 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ГОРОД ДАВЛЕКАНОВО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ДАВЛЕКАНОВСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Выполнение работ по щебенению участков дорог по улицам: Парковая, Авиаторов, Князя Волконского, Чернышевского в городе Давлеканово
1 434 094 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 08:01:17 (МСК)
№0101300031026000021 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ГОРОД ДАВЛЕКАНОВО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ДАВЛЕКАНОВСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Выполнение работ по текущему (ямочному) ремонту автомобильных дорог на территории городского поселения город Давлеканово муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан
1 101 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 15:37:46 (МСК)
№0101300031026000020 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ГОРОД ДАВЛЕКАНОВО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ДАВЛЕКАНОВСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан