ЗАКУПКА №0101200010226000005
Запрос котировок в электронной форме
Приобретение товара (сфера ИКТ), сканер, ИБП, клавиатура...
178 962 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.03.2026 07:36:45 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.03.2026 07:36:45 (МСК)
Заявки до
17.03.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Внешний жесткий диск | 26.20.21.120 | шт | 10 | 11863.33 | 118633.3 |
| Клавиатура | 26.20.16.110 | шт | 2 | 400 | 800 |
| Сканер | 26.20.16.150 | шт | 1 | 42943.33 | 42943.33 |
| Источник бесперебойного питания | 26.20.40.111 | шт | 2 | 4515 | 9030 |
| Мышь компьютерная | 26.20.16.170 | шт | 5 | 415 | 2075 |
| Сетевой фильтр, 3м | 27.33.13.190 | шт | 3 | 880 | 2640 |
| Сетевой фильтр, 5м | 27.33.13.190 | шт | 3 | 946.67 | 2840.01 |
| Итого | 178961.64 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Республика БашкортостанГород
УфаКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-347-2180038
Адрес электронной почты
buh8.mz@bashkortostan.ru
Ответственное должностное лицо
Насырова Л. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ИНН
0274029019
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450002, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ТУКАЕВА, 23
Место нахождения
Российская Федерация, 450002, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ТУКАЕВА, 23
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450002, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ТУКАЕВА, 23
Место нахождения
Российская Федерация, 450002, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ТУКАЕВА, 23
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ШАПОШНИКОВ А. В.
ИНН
027411063330
Место нахождения
450022, РОССИЯ, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, ГОРОД УФА, УЛИЦА ГЕНЕРАЛА ГОРБАТОВА, ДОМ 3, КВАРТИРА 211
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Право на использование обновленной версии программы для ЭВМ "Гранд-Смета"
66 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 07:16:51 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 18 часов 5 минут 44 секунды
№0101200010226000008 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Право на использование обновленной версии программы для ЭВМ "Гранд-Смета"
66 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 08:38:28 (МСК)
№0101200010226000007 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Приобретение жалюзи оконных
58 784 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 08:36:18 (МСК)
№0101200010226000006 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан