ЗАКУПКА №0101200009726000012
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по выполнению комплекса мероприятий по аттестации автоматизированных систем на соответствие требованиям безопасности информации
378 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 13:16:24 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.09.2026 13:16:24 (МСК)
Заявки до
10.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 5 часов 55 минут 45 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Соответствие услуг требованиям нормативных документов | 71.20.19.115 | УСЛ ЕД | 2 | 26666.67 | 53333.34 |
| Соответствие услуг требованиям нормативных документов | 71.20.19.115 | УСЛ ЕД | 2 | 31666.67 | 63333.34 |
| Соответствие услуг требованиям нормативных документов | 74.90.20.144 | УСЛ ЕД | 2 | 26666.67 | 53333.34 |
| Соответствие услуг требованиям нормативных документов | 74.90.20.144 | УСЛ ЕД | 2 | 16666.669 | 33333.339 |
| Соответствие услуг требованиям нормативных документов | 71.20.19.115 | УСЛ ЕД | 2 | 87333.33 | 174666.66 |
| Итого | 378000.02 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Республика БашкортостанГород
УфаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-347-2808429
Адрес электронной почты
karabatova.ov@bashkortostan.ru
Ответственное должностное лицо
Карабатова О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ИНН
0274151354
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450101, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ТУКАЕВА, 46
Место нахождения
Российская Федерация, 450101, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ТУКАЕВА, 46
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450101, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ТУКАЕВА, 46
Место нахождения
Российская Федерация, 450101, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ТУКАЕВА, 46
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике