ЗАКУПКА №0101200009226000008
Запрос котировок в электронной форме
Поставка горюче-смазочных материалов через сеть АЗС с использованием топливных карт на II полугодие 2026 года
911 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2026 14:05:35 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.06.2026 14:05:35 (МСК)
Заявки до
15.06.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бензин автомобильный (розничная реализация) | 19.20.21.100 | л; дм[3*] | Неизвестно | 66.95 | 66.95 |
| Итого | 911400 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Республика БашкортостанГород
УфаКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-347-2181016
Адрес электронной почты
ziganshin.a@bashkortostan.ru
Ответственное должностное лицо
Зиганшин А. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ИНН
0274151347
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛ ПУШКИНА, 106
Место нахождения
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛ ПУШКИНА, 106
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛ ПУШКИНА, 106
Место нахождения
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛ ПУШКИНА, 106
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «РН-Карт»
ИНН
7743529527
Место нахождения
115054, г. Москва, ул. Дубининская, 27, стр. 5
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинских изделий (шприц общего назначения 5 мл, 3-х компонентный)
14 425 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 13:10:29 (МСК)
Заявки до
до 15.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 дней 7 часов 23 минуты 15 секунд
№0801500001126001646 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Поставка расходного материала (Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД К2ЭДТА)
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 07:53:13 (МСК)
№0101200009226000016 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Поставка расходного материала (Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания) для ветеринарного применения
3 750 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 08:47:53 (МСК)
№0801500001126001480 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Поставка технического гидрохлорита кальция (известь хлорная)
398 025 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 14:03:20 (МСК)
№0101200009226000015 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Поставка гидроксида натрия (сода каустическая)
400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 13:13:00 (МСК)
№0101200009226000014 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Поставка бокса микробиологической безопасности класса II
8 450 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 09:08:48 (МСК)
№0801500001126001401 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Поставка тест набора для выявления антител, специфических к вирусу серотипа О
456 298 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 15:10:37 (МСК)
№0101200009226000013 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Поставка тест набора для выявления антител, специфических к вирусу серотипа А
456 298 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 14:40:41 (МСК)
№0101200009226000012 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Поставка тест набора для выявления многовидовых антител против неструктурных белков возбудителя
456 298 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 14:08:56 (МСК)
№0101200009226000011 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Поставка изделий медицинского назначения (игла для забора крови) для ветеринарного применения
915 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.06.2026 13:21:01 (МСК)
№0101200009226000009 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан