ЗАКУПКА №0101200006026000007
Запрос котировок в электронной форме
Оказание образовательных услуг по дополнительной профессиональной программе профессиональной переподготовки "Информационная безопасность.Техническая защита конфиденциальной информации"
386 533 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 15:02:04 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.06.2026 15:02:04 (МСК)
Заявки до
02.07.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Соответствие требованиям Приложения №1 к Извещению | 85.42.19.900 | УСЛ ЕД | 4 | 96633.33 | 386533.32 |
| Итого | 386533.32 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Республика БашкортостанГород
УфаКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-347-2180616
Адрес электронной почты
Gimaltdinova.YUS@bashkortostan.ru
Ответственное должностное лицо
Гималтдинова Ю. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ИНН
0274013386
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ПУШКИНА, 106
Место нахождения
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ПУШКИНА, 106
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ПУШКИНА, 106
Место нахождения
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛИЦА ПУШКИНА, 106
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ"
ИНН
6732167168
Почтовый адрес
214000, ОБЛ СМОЛЕНСКАЯ, Г СМОЛЕНСК, УЛ КОНЕНКОВА, ДОМ 2/12, КВАРТИРА 27
Место нахождения
214000, Российская Федерация, ОБЛ СМОЛЕНСКАЯ, Г СМОЛЕНСК, УЛ КОНЕНКОВА, ДОМ 2/12, КВАРТИРА 27
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Приобретение легковых автомобилей для награждения победителей конкурса среди операторов зерноуборочных комбайнов, самоходных косилок и свеклоуборочных комбайнов, достигших наивысших результатов в уборке урожая 2026 года
16 360 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 08:12:54 (МСК)
№0801500001126001546 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Оказание услуг по разработке рабочей документации по сохранению объекта культурного наследия "Текущий ремонт административного здания, расположенного по адресу : г.Уфа, ул.Пушкина,106"
347 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 14:16:49 (МСК)
№0101200006026000009 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Оказание услуг по разработке рабочей документации по сохранению объекта культурного наследия "Текущий ремонт административного здания, расположенного по адресу : г.Уфа, ул.Пушкина,106"
347 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 15:33:48 (МСК)
№0101200006026000008 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан