ЗАКУПКА №0101200002326000028
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по ремонту фонтанов, расположенных на территории городского поселения город Ишимбай муниципального района Ишимбайский район Республики Башкортостан
999 998 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.04.2026 13:48:32 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.04.2026 13:48:32 (МСК)
Заявки до
06.05.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по ремонту фонтанов, расположенных на территории городского поселения город Ишимбай муниципального района Ишимбайский район Республики Башкортостан | 43.99.90.190 | УСЛ ЕД | 0 | 999998.03 | 999998.03 |
| Итого | 999998.03 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Республика БашкортостанГород
ИшимбайКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-347-9463034
Адрес электронной почты
i-oz@inbox.ru
Ответственное должностное лицо
Сафина Л. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ГОРОД ИШИМБАЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИШИМБАЙСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ИНН
0261014135
Почтовый адрес
Российская Федерация, 453200, Башкортостан Респ, Ишимбайский р-н, Ишимбай г, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д.60/---, ---
Адрес электронной почты
gorod4@ishimbai.com
Номер контактного телефона
7-34794-33943
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИШИМБАЙСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 453200, Башкортостан Респ, Ишимбайский р-н, Ишимбай г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 60/---, ---
Место нахождения
Российская Федерация, 453200, Башкортостан Респ, Ишимбайский р-н, Ишимбай г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 60/---, ---
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОГАРАНТМОНТАЖ"
ИНН
0261073892
Почтовый адрес
453260, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г. САЛАВАТ, УЛ. КАЛИНИНА, Д. 6, КВ. 8
Место нахождения
453260, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г.о. ГОРОД САЛАВАТ, Г САЛАВАТ, УЛ КАЛИНИНА, Д. 6, КВ. 8
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Обустройство детско-спортивной площадки по улице Льва Толстого в жилом районе Юрматы городского поселения город Ишимбай муниципального района Ишимбайский район Республики Башкортостан 2 этап
2 155 456 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 15:46:04 (МСК)
№0101200002326000043 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИШИМБАЙСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ГОРОД ИШИМБАЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИШИМБАЙСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Обустройство детско-спортивной площадки по улице Файзуллина в жилом районе Кузьминовка городского поселения город Ишимбай муниципального района Ишимбайский район Республики Башкортостан 2 этап
1 842 429 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 13:39:50 (МСК)
№0101200002326000040 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИШИМБАЙСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ГОРОД ИШИМБАЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИШИМБАЙСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Размещено
26.08.2026 14:25:31 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
18 часов 2 минуты 15 секунд
№0101500000326000186 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ГОРОД ИШИМБАЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИШИМБАЙСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Оказание услуг по механизированной очистке и вывозу мусора с территорий общественных кладбищ городского поселения г. Ишимбай муниципального района Ишимбайский район Республики Башкортостан
599 866 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 13:08:25 (МСК)
№0101200002326000035 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИШИМБАЙСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ГОРОД ИШИМБАЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИШИМБАЙСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Текущий ремонт моста через р. Тайрук по ул.Горького в городском поселении город Ишимбай муниципального района Ишимбайский район Республики Башкортостан
14 996 841 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 16:01:58 (МСК)
№0101200002326000031 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИШИМБАЙСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ГОРОД ИШИМБАЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИШИМБАЙСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан
Выполнение работ по обслуживанию фонтанов, расположенных на территории городского поселения город Ишимбай муниципального района Ишимбайский район Республики Башкортостан
999 995 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.04.2026 14:33:08 (МСК)
№0101200002326000029 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИШИМБАЙСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ГОРОД ИШИМБАЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИШИМБАЙСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Регион: Республика Башкортостан